Беременность и роды

подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи
Очень хочется забеременеть ))) не получается.. . Может есть какие нибудь средства, чтобы это побыстрей произошло?
Натулька!!! Если ты верующая, то есть смысл съездить к матроне, очень многим она помогала!!!!

проверь гормональный фон, у многих в этом причина, если проверяла и всё в норме - переживи хороший стресс - окунись в прорубь, сядь на строгую диету или поезжай в жаркую страну на недельку - это тоже может помочь.
Но нужно, чтоб прошла навязчивая идея забеременнеть и именно сейчас, организм тормозит то потому, что эта навязчивость - стресс для него, дай себе время, попытайся освободиться от этой мысли.
Тяжело, знаю, сама прошла это, но поверь - можно!
Но скорее всё же это гормоны, может нужно стимулирование, бегом к гинекологу!
Наташенька, удачки, и будет тебе пупсик!
про мед. средства ничего не знаю, а вот про народные - надо за беременной доесть. я в такую чушь не верила, пока за невесткой беременной сок не допила и через неск. дней не забеременела))) а подруга моя после меня мандаринку доела - и тоже забеременела))) так что ловите беременных))))
Все индевидуально, обратитесь к врачу. он назначит курс лечения.
Я сдавала анализы на торч-инфекции, принимала дуфастон по 1 т. 2 р. /д. с 16 по 26 день цикла, меряла БТ
поняла что беременна, когда БТ поднявшись до 37,1 перестала падать. а потом тест, УЗИ, врач.
УДАЧИ!
pchelinnoe matochnoe molochko, pomogaet pri problemah, esli vy iz Pitera, ya mogu porekomendovat horoshego vracha, on uje vylechil ot besploiya neskolkih chelovek na osnove etogo molochka, a esche nado v monastyr k Svyatomu Aleksandru poehat i pomolitsya, verte i ne veshaite nos, vse budet horosho!!!
Самое лучшее средство - это МУЖ)))))))))))) ) А если серьёзно, то пройдите вместе с мужем полное обследованиеи всё узнаете)))
сходить обоим к врачу, сдать анализы, прконсультироваться, врач посоветует что делать
уберите с аватары белое платье. . все получится!!!! чуть позже.
отвлекитесь от этих мыслей. успокойтесь и не думайте об этом. сразу забеременеете. удачи! )))
Вам бы с мужем специалистов бы обойти - может и причину найдут. Если вы оба здоровы, то пытайтесь и ждите. Удачи!!!
Сходи в центр планирования семьи, там помогут. Моя знакомая долго не могла родить, обратилась в центр, прошла курс лечения и чудо- через 1,5 года родила чудного малыша.
сходите к гинекологу может есть показания проставить магнезию, поделать электрофорез, матка расслабится и вопрос будет решен. Во всяком случае я не могла забеременеть 2 года, пролечилась магнезией и ждать не пришлось. И у многих моих знакомых также получалось.
значит время ещё непришло! подожди немного и будет всё хорошо.
Помолись, только искренне
Лучше обследлваться у врача... Это нужно сделать тебе и мужу. Если вы уверены, что со здоровьем все нормально, то попробуй высчитать дни овуляции (самое подходящее время для зачатия) , обычно это 2 недели после месячных. Еще существует несовместимость пар, но это можно предположить в том случае, если оба здоровы и особых причин нет, а ребеночек не получается. Но это бывает крайне редко... Еще в аптеках можно купить тест ( один из них OvuPulse), который сам вычислит те дни, когда зачатие максимально. Удачи!!!
u menya toje bilo vremya chto ochen staralas zaberemennet i ne poluchlos ...a potom kogda ne staralos i ne hotela to srazu zaberemennela....mojet pomenshe dumay ob etom
У мужиков есть одно средство. Если нет у одного, попроси у других.
На днях в газете статья была. . Тоже одна мечтала о дочке, сделала искусственное оплодотворение и родилось шесть мальчиков. Но счастливая мамаша всё таки не хотела оставлять мечту и решилась ещё раз, в надежде на девочку. .
Видимо одним больше или меньше не имело особого значения..))) ) И снова мальчики, но уже восемь!
Никаких врачей не надо и обследоваться тоже, нужно очень сильно хотеть и когда время придет сама забеременеешь. Я три года ждала (тоже не могли) , до этого замершая еще, я вообще в шоке была, пошла лечиться, а врач сказала тебе это надо? Сможешь и забеременеть и родить. Так и вышло.