Татьяна Рульнова

Кто лечился от бесплодия дюфастоном, через какое время забеременели?

Екатерина Беляшина

принимала дюфастон полгода (курс) , потом отменили, месячных так и не появилось, пришла к варчу, гвоорит пропей еще раз 10 таблеток и на узи, и узи показывает КИсты на обоих яичниках. во как блин
и беременностью не пахнет... .
я уже сомневаюсь в действии этого лекарства

Анна Кузина

Случилось осенью так, что менструация пропала вообще. До этого 3 года ничем не предохранялись - ноль.. .
Назначили прогестерон внутримышечно (в дюфастоне просто меньше % прогестерона) . Проколола. Прошли месячные, а следующих я опять не дождалась... но по причине беременности)) ) Теперь ждем ляльку))

Мария 89

я через месяц.

Михаил Шаров

пила 6мес. дюфастон, потом 6мес жанин, потом 1мес гомепатию (курс из 3х препаратов) . После отмены забеременела в первый же месяц. До этого 2года не выходило забеременеть...

Карина Морозова

Мне его назначали из-за того, что были проблемы с месячными. Пропила 6 месяцев, увидели на УЗИ кисту на яичнике правом. Сказали, что с таким не беременеют и не рожают.. . Потом назначили Диане-32, пила тоже 6 месяцев, затем год вообще ничего не пила, потому что после этих гормональных начались проблемы с кожей и желудком.. . Вот сейчас я на 32 неделе беременности, а киста вроде и не уходила никуда..

Наталья М

пару месяцев пробовали с мужем, не получилось, врач прописал Дюфастон, я пила полгода, но в этот период мы не пробовали зачать ребенка, и то были периоды что не пила, забывала, а через полгода с первого раза "опа" и две полосочки у меня. но его пить надо не каждый день, я пила (если не ошибаюсь) с 5 дня месячных по 25 день и + я вроде еще фолиевую кислоту пила в этот же период. И еще пила Витамин Е, только непомню в какие дни.