Вероника Размашкина

скажите болиголов лечит бесплодие и где его можно приобрести в петропавловске ско?

Ро
Роза

Болиголовом лечат онкологию, а бесплодие- боровой маткой

Алексей Мольков

Первый раз слышу о том, что болиголов лечит бесплодие, я думаю, что это неправда. Вам нужно пить измаген ( кузьмичёва трава ) , боровую матку и красную щётку--вот эти женские травы помогают многим. Измаген покупать у травников, боровую матку и красную щётку тоже желательно у них же, но они есть и в аптеке обычной ( и в фитоаптеке ) , только не берите в фильтрпакетиках, берите траву, которая россыпью.