Оксана Егорычева

как лечиться от бесплодия

На
Настёна

А что, у нас врачи все вымерли? Только тут можно узнать о лечении?

Наталья Игумнова

Поехать в другую страну

С*
Сергей ********

идти в центр планирования семьи

Денис Медведев

если мужчине, то в первую очередь ему нужен здоровый образ жизни и побольше отдыха, и конечно же поменьше стрессов, удачи)

Татьяна Неретина

Женщине обратиться к гинекологу, мужчине - к андрологу, они назначат анализы, и по их результатам при необходимости назначат лечение.

Назаров Махмадраджаб

Для начала сдайте спермограмму и к андрологу, женщине вашей к репрудоктологу

Ел
Елена

Причин бесплодия может быть масса. Как у женщины, так и у мужчины. Такие вопросы с врачом надо решать.