Настя

лечения бесплодия фитотампонами

подскажите пожалуйста, получилось ли у кого то забеременеть после применения фитатампонов?? ? планируем давно, есть подозрения на спайки в трубах.... в аннотации к тампонам написано, что убирают спайки в том числе. и вообще есть ли такие кто лечился этими тампонами?

Николай Большой У

у меня знакомая забеременела после китайских тампонов Beautiful Life,до этого 5 лет не могла