Бе
Беленькая

Лечение пиявками. Кто лечился по гинекологии, как проходило лечение у Вас? Лечу бесплодие. Каковы результаты?

Игорь Иванов

пиявки действуют на трихомонадные захоронки . эффект временный и не полный .лечение надо проводить с партнёром одновременно .
если коротко -то это неполное лечение .

Рома

Пиявки уже многим людям помогли с этой проблемой. Естественно, что нужно проконсультироваться с врачем и в составе комплексного лечения это все должно быть. Пиявок купить можно в Гирудоцентре, - у них удобная доставка