Вадим Сопин

У меня месячные один раз в два месяца надо к гинекологу ехать, боюсь что может быть бесплодие из-за этого

Истеричка

Будете тянуть время, тогда даже лечение, которое возможно понадобится, не поможет

Сергей Чернышов

К врачу вам надо однозначно. Скорей всего .вам просто пропишут таблетки для во становления цикла. Ну а такие страшные мысли как будет из за этого бесплодия гоните от себя как можно дальше.. У меня у знакомой они вообще года так три шли раз в 5-6 месяцев... И не чего бегает сейчас рядом с ней прекрасный карапуз))) Но ещё раз повторюсь-к врачу бегом!!!!

At
Aton

Лучше вовремя обратиться, чем потом жалеть о запущенной болезни