Анастасия Понявина

из-за очень редких месячных (раз в полгода) может ли у меня быть бесплодие?

ti
tinik12

почему так редко? недостаточный вес? худенькие точно забеременеть не могут

Елена Морозова

Нарушение репродуктивной функции бывает при недостатке веса. Это серьезно. Если вес при нормальном росте ниже 45 кг, месячных может не быть вообще.

Илья Кирьянов

вполне возможно

Оксана

нет, не может

Катюша Шмакова

Вы несколько путаете следствие и причину. Месячные у вас потому редко, что редко происходит овуляция, а значит налицо нарушение репродуктивной функции. На сколько оно серьезно и что является причиной? Это только врач скажет, после тщательного обследования.