Ганишер Ахмадов

Обилные месячные уже полгода после выскабливания

Здравствуйте. 9 мес. назад было выскабливание по причине замершей беременности на 8 неделях. И теперь уже 8 месяцев месячные на 3ий день идут просто очень обильно. Могу каждые полчаса прокладки менять + огромные сгустки (
Забеременеть пробовали только один раз - не получилось пока, и вот опять пришли красные дни. . 😞 я в панике. Врач отправляла на УЗИ в начале и конце цикла, толщина эндометрий в норме, поэтому гинеколог сказала что все нормально. Но не может же быть нормально когда из меня такие куски вываливаются?
Что делать? Что пить?

Наталья Усачёва

Если собираетесь забеременеть: принимайте кок в течение 6-ти месяцев - наладится цикл, и выносите ребёнка. Если не пожелаете беременнеть через полгода, продлите приём препарата до желанной беременности.
Препарат какой, лучше спросить у доктора своего, с целью контрацепции. Если ответ доктора будет общим и невнятным: перечисление всех известных или самых дорогущих таблеток, - тогда берите ригевидон. В нём больше гормонов, а вот их-то Вам необходимо сейчас больше всего, как для наладки цикла, так и для вынашивания будущей беременности.

Владимир Грибков

у меня сестра делала аборт 3 года назад у нее та же проблема врачи пожимают плечами (( не удачный аборт после этого она родила еще ребенка ему сейчас один годик вроде все пришло в норму но я бы на ее и вашем месте трясла бы врачей до последнего что бы назначали лечение и разбирались что с организм вед это далеко не шутки гинекологи пошли сейчас если честно не очень они даже срок то нормально без узи поставить не могут если у вас есть возможность обратитесь в платную клинику