Руслан

Длительная температура после выскабливания

Месяц назад было выскабливание. На УЗИ обнаружили кисту, ХГЧ был повышен, весь цикл были мажущие выделения. По сроку месячных выделения усилились, ХГЧ упал (но был выше нормы) . Сделали выскабливания. После выскабливания 5 дней цифтриаксона. На 3 ближайшие месяца доктор назначила Ярину Плюс (т. к. в дальнейшем планирую беременность). Но беспокоит температура. 37-37,2. Периодически бывает 36,9, но зачастую повышена. Болей нет. После читски назначили герудотерапию. Ставила 2 раза (раз в неделю). Может ли так долго после выскабливания держаться температура? К доктору только после месячных.

Алла Щелакова

плохо! к врачу бегом....

Марина Бухарова

ну, ничего хорошего тут точно нет. Либо не дочистили, либо инфекция какая попала. Так что к врачу прямо сейчас - плевать на месячные. Хороший врач должен и в процессе наблюдать!))

Наталья

как мне знакомо, тоже тем. месяц держится даже больше, в стационаре лежала 10дней после чистки ЗБ, кололи антибиотики, все равно держалась 37,2,потом врач назначила флемокла 5 дней, дозалик, юнидокс 5дней, сечи с индометацином, сечи генферон, потом повторно стационар капали сумамед 5 дней, диклофенак уколы 5 дней, сечи индометацин, тампоны с димексидом и лидазой, уколы алоэ, магнезия, витамин, дома сечи лонгидаза. а температура все рано 37,2.Врачи разводят руками. Анализы все хорошие. ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОНИМАЮ