Татьяна Русанова

последствия выскабливания

2 недели назад было выскабливание после ЗБ, неделю пролежала в больнице, кололи антибиотики, все было нормально, выделения закончились через 8 дней, врач прописала свечи тержинан (на 6 дней) все было хорошо, ничего не беспокоило, а сейчас начались тянущие боли в правом боку ((не резкие а ноющие больше ((к врачу записалась на пятницу, подскажите что это может быть? осложнения или просто там все восстанавливается и поэтому болит

я понимаю что не должно, поэтому и иду к врачу. а лежала неделю потому что кололи уколы и капельницы 6 дней, утром и вечером

Светлана Кочнева

а чего лежали так долго? Болеть не должно.