Alejandro

Месячные раз в полгода, нормально ли это?

У моей девушки месячные раз в пол года, а то бывают и реже, были у врачей, причем разных (гинеколог, эндокринолог) , в разных больницах, все утверждают, что все в порядке. Что это может быть и можно ли при этом забеременеть?

Смотрели хорошие врачи, причем платные, онализы кучу сдавали, все показывает что все хорошо.

Юрий Цыганков

Врачи не могут говорить, что все в порядке. На то они и месячные, чтобы идти ежемесячно. Надо лечиться. Удачи!

Наталья Горбунова

может и можно. Но это не всё в порядке. Значит вас врачи тупые смотрели.

Мария Солнцева

это не нормально!!

Нурзат Алымкулова

Это гормональное нарушение. Забеременеть сложно, но можно. Надо лечиться.

Павел Пащенко

Да не может быть, чтобы врачи сказали, что это нормально! Видимо, причину найти не могут? Насчет забеременеть - очень сложно сказать. Нужно выяснить, есть ли овуляция. Может овуляция регулярно бывает. А может ни М, ни О.