Алёнка Кузовкина

У меня в первые месячные и они длятся уже 6 день это нормально?

У меня месячные уже 6 день это мои первые месячные. Сколько они будут длится а то мне страшно?

Алена

Нормально. они могут длится до 9 дней.

Анна Долгих

Нормально. Меньше бегай, прыгай и не поднимай тяжести.

Люда Паничкина

девочка а где твоя мама? пусть она тебе объяснить ато сейчас извращенцы начнут клеится

Елена Flora

нет не нормально, иди к гинекологу (маму не забудь взять с собой)

Юлия Шаламова

нормально. если дольше 8 дней, тогда уже стоит беспокоиться. пока они не установились в сроках-циклах, такое может быть.

Болуш Кадыров

У разных девушек (женщин) менструация может идти от трёх до семи дней и с разной периодичностью. А с первой (менархе) так вообще можно сказать, что "каждый по своему с ума сходит". У кого немного помажет, у кого сразу полноценный цикл начинается.

Посмотри, понаблюдай как дальше будет: стабильная цикличность (количество дней между месячными) , количество дней, на сколько обильны выделения в течение всей менструации, болезненность. Если дальше будет всё нормально, то и переживать не стоит.

Максим Маляев

Это нормально. У всех по разному. У меня месячные уже 5 лет с самого начала по 5-6 дней идут. Не переживай, у тебя все хорошо

Алексей Воронин

Оо у меня такая же проблема)) Мне 12 лет это нормально. )