Алексей Кононов

У меня уже 5 дней длятся первые ПМС. Это нормально?

Ирина ****

ПМС-это предмесячный синдром. Может ты имела ввиду месячные?

Алена Шумова

Можете на всякий случай сходить к врачу.

Олег Завгороднев

ПМС - предменструальный синдром!
если менструация (месячные) 5 дней - это абсолютно нормально, но если будет дольше недели - сходи к врачу.

Костя Точкин

Пять дней это милая не нормально! советую обратиться к врачу пока не поздно!! ! Пусть назначат какое нибудь лечение. Не откладывай в долгий ящик!!!!