Bobur Qodirov

Девушка при ПМС избегает меня, это нормально?

В школе практически не подходит (хотя раньше постоянно подходила) всё время с подругой ходит, после школы тоже идёт к подруге, хотя могли бы погулять, не пишет. Я конечно понимаю, что в таком состоянии я сам должен держаться от неё подальше, но всё же, нормально ли, то что она слегка избегает меня?
P.S.
Есои я подхожу, то она иногда сердится, а иногда нормально реагирует. А с подругой вроде нормально себя ведёт, часто смеётся.

Настена Сластена

хотя бы погулять? а вы что, как то по другому время проводите?

Хуршед Маджидов

здесь подход особенный нужен

Андрей Дзюба

Скоро научится с ним справляться и всё наладится.

Людмила Климанова

Нормально девушка в такие дни может вести по-разному. может подпускать, а может и нет.