Мария Горбачёва

Нормально ли, что девушка когда у неё ПМС избегает меня?

Ну тоесть, в школе не родходит (хотя раньше постоянно подходила) всё время с подругой ходит, после школы тоже идёт к подруге, хотя могли бы погулять, не пишет. Я конечно понимаю, что в таком состоянии я сам должен держаться от неё подальше, но всё же, нормально ли, то что она слегка избегает меня?

P.S.
Есои я подхожу, то она иногда сердится, а иногда нормально реагирует. А с подругой вроде нормально себя ведёт, часто смеётся.

Ю*
Юлёк ***

сообрази она стесняется говорить а тем более присутствовать рядом, дай ей время не торопи

Guliza Ismailova

просто боится разругаться с тобой, нервы твои бережет. Любит значит и боится потерять.