Роман Хомченко

Как правильно общаться с девушкой если у неё ПМС? Что лучше не делать?

Без Умец

Проще сказать, что надо делать! Самое лучшее - это ребёночка.. .Ну а если пока не желаете, можно испробовать другие, менее эффективные, но всё же способы:
1. Ласковые слова.. .это вместо равнодушия или дежурных фраз.. .

2. Шоппинг (это ей лекарство, от Вас - возможность)

4. Спорт. Её любимый.

5. Коробочка шоколадных конфет должна быть где-то неподалёку - в один из дней реально тянет на сладкое, причём очень хочется именно шоколада.

6. Секс. С этим сложнее, но всё же желательнее, чтобы Вы хотели, а не наоборот.

7. Иногда может понадобиться более серьёзное лечение http://sebe-na-zametku.ru/zdorovie-zhenchiny/item/74 http://spravzdrav.ru/womens-health/pms-predmenstrualnyj_sindrom/

И всё же чего не надо - грубости, обид, равнодушия.

Леночка Шенина

отгоняй ее палкой))))))))))

Дарья Костюхина

находиться от нее подальше и телефон выключить)))))

Евгений Дульнев

не нервировать ее

Светлана Тимофеева

С нормальной девушкой можно делать все, на ее настроении и поведении это не отображается. А если она тп, то пмс - просто предлог повыебываться.

Алена Лазарева

Ты в любом исходе событий будешь не прав и виноват. Все сказанное тобой будет использована против тебя.

Улук Сыдыков

лучше с ней не общаться в это время. и не находится рядом с ней. или пожалеть её и ободрить. и сказать что всё будет хорошо. что всё не так плохо как ей кажется.

Aйбек

резких движений

Hamroyev Bekzod

ну а у меня когда истерика, и мне начинают отвечать таким же тоном, я сразу успокаиваюсь. так что нужно отвечать той же монетой))

Виталик Моисеев

лучше ничего не делать) просто молчать или же уйти, и потом прийти аж на ночь

а еще слыхал если смотреть на звезды в друшляк то можно увидеть людей в белых халатах)