Наталья Мамай

девушка избегает меня..

Чего признак того, что девушка избегает меня? познакомились в художке, сразу видно что я ей понравился, свиданий не было, теперь она не ходит в художку по тем дням по которым хожу я. и не отвечает на телефон. Почему? Друзья говорят, что она в меня влюбилась, но я не верю этому. Так почему избегает?

Иван Богомолов

Подловите ее и спросите в лоб. Может так и есть, страх и смущение заставляют ее избегать Вас. Может бы это просто фантазия.