Заболотный Максим

Почему девушка с которой я встречаюсь, избегает меня?

Неделю назад познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, и как правило я предложил ей встречаться. Она согласилась, первые два дня все было нормально, гулял с ней ходили в кафе, пошли в кино, целовались.. . короче все было заебись!!!) ) А потом все стало хуже, она начала меня избегать, не отвечать на мои звонки, и даже когда я с ней гуляю она избегает меня, не дает дотронутся до руки, не дает обнять.
Я спросил у нее, я ей не нравлюсь? она сказала что нравлюсь и хочет встречаться со мной. И говорит у нее какие то проблемы сейчас, типа личное что то

Евгений Сергеевич

отмазка - не нравишься ты ей

Сергей Чернышов

мой совет забей, ни к чему хорошему это не приведет по себе знаю, доведет до белого коленя

Снежана Рябухина

Парень! Ей богу дай ей отдохнуть и побыть одной, твоё вмешательство только усугубит ситуацию! Дай ей побыть одной некоторое время, у неё всё пройдёт и всё наладится !

Ив
Иван

Она еще не определилась нужен ли ты ей)))))