Ок
Оксана

почему девушки никогда не встречаются

с младшими парнями (не малолетками) , например нету такого чтобы парень 18 лет встречался с девушкой 20-25 лет, зато есть когда 25-летний клеит малолетку 16 лет а та ведется без проблем .. почему так :: .. вопрос особенно касается девушек ...

Конфетная Зая

ну почему не встречаются? встречаются! может быть просто вы этого никогда не видели или искали среди не тех людей. Знаю пару одну - девушке 28 парню 20

Константин Чернышев

среди моих знакомых чаще девушка старше, есть даже ей 36 а ему 23,и живут, и любовь у них)

Людмила Кузьмичёва

Потому что если парень уже взрослый и самостоятельный, а девушка ещё сидит на шее у родителей - это нормально, а когда наоборот - это какое-то извращение.