Алла

Почему девушки встречаются с мудачьём?

Заходишь иной раз на страницу в вк к симпатичной девушке. И вроде с музыкой в аудиозаписях всё хорошо, и фотографии хорошие, и всё-всё-всё. Но встречается с быдлом.
Почему девушки так резво кидаются на тех, для кого приоритетен статус "за мать-убью, за отца-порежу, за братву-расстреляю" и т. д
В чём суть? Ведь на свете есть отличные ребята, которые танцуют брейкданс, играют на гитарах, занимаются граффити и прочее. Что такого разительного в этих господах с бритыми затылками "с района"?
В толк не возьму.
з. ы.
нет, любовью я не обделён и женским вниманием тоже. Просто интересно.
Быть может, работает основной женский принцип "лучше с кем-то, чем вообще ни с кем"?(встречаться, имею ввиду)

Евгений Харитонов

Девушки любят всякое быдло, это же плохие парни, это так круто.

Александр Канин

Ты реально не понимаешь? Смотри, рисую конкретную картину. 🙂
Хорошие мальчики - они какие? Ухаживают, умные, веселые и т. п, да? А секс предлагают хорошие мальчики? Ни боже мой. Ей же все внушают, что секс предлагают только плохие.

Вывод сам сделаешь? Когда ей хочется секса - она идёт за ним именно туда, где плохие. 🙂 ну и не забудь еще одно - плохие мальчики часто имеют бабки, а это тоже для современной девочки важно, и они умеют быть мужиками - жестко сказать, настоять на своём, заставить девочку делать то, что нужно мальчику.

Всё это заложено в современном российском обществе как образ "мужчина, с которым надо заниматься сексом"

Никита Коршунов

а унас в России так такое дефективное воспитание девушек им нравится когда их гнобят мазохизм так сказать своего рода! они получаю эмоции от того что их унижают гнобят а если ты с ней с положителными эмоциями то она тебя съест просто пальцы веером сопли пузырьком

Николай Воскобойников

вы слишком "многое" думаете о девушках. Девушки- это в большинстве своём просто мусор. Не стоит заморачиваться!

Екатерина

Когда люди сходятся по молодости то это не ум а физика, просто тянет даже если мозг и сигнализирует о бреде выбранного объекта, но это с годами приходит мудрость. Вот потом обратная ситуация случается умом выбираешь и все хорошо.... а с сексом могут быть проблемы

Anna Berry

а лучше тряпка-размазня ( я не оправдываю, просто не судят людей по стереотипам)

Анастасия Архипова

я тебе более скажу - они за таких еще и замуж выходят, правда к годам 26-28 мозги немного прочищаются и тут мы видим знакомую картину - разведенная девушка (женщина) с 4-5 летним чадом на руках

Ан
Антон

ты прав