Sw
Sweet

Почему чтобы встречаться с девушкой нужно так много всего делать?

Быть душой компании, иметь кучу жизненных целей, интересов, увлечений, иметь машину, быть перспективным, иметь длинный хер, быть веселым, внимательным, уверенным в себе, ведущим в отношениях, дарить подарки, цветы, не разбрасывать вещи по квартире и т. д. и т. д. лишь за ...секс?

Елена Прокуратова

Да? а моим бывшим было на это плевать, лишь бы я был рядом

Mustafa A

Никто не застовляет со шлюхами встречатся. в мире полно красивых спокойных девочек, котрых верят в любвоь, и мшины деньги и. т. п на втором плане. Просто ты сам себе таких фифачек выбираешь. Увы твой выбор

Звонов Олег

Типа вам от девушки вообще ничего не надо.:)))

Татьяна Бодягина

не усложняй. девушкам нравятся просто уверенные в себе и своем деле парни.
чем больше ты ей чето доказываешь тем менее ты ей интересен.
и хер и машина тут вообще непричем.
Уверенность в себе.

Roman Burmak

Потому что выбрал ты таких для встречи циничных, а ты найди девушку по-проще, пусть она будет допустим тихоней, зато ничего от тебя взамен кроме любви не потребует. Если конечно тебе любовь нужна, а не просто секс.. . А если тебя устраивают только девушки с завышенной самооценкой, тогда терпи эти выходки!

Инна Плужник

:-DDDDDDDD
Ни ума, ни фантазии: )
Ты встречаешься с девушками, что бы только сексом заниматься??? ?
Малыш для секса можно найти более простой вариант, так что не еби мозг себе и особенно девушкам:))))))

Юлия Ворона

Тебе кроме всего этого нужно иметь мозги!!!

Азамат Саттаров

так относятся (как вы описали) только к тем девушкам, которые нравятся. вернее имею такие качества. ради секса это не обязательно. есть много женщин, которым просто секс нужен и ваши качества их не интересуют.

Ирина Тучина

"лишь за ...секс" можно отделаться только боблом, а при желании и без него можно чпокаться)
подумай, чё ж ты всё таки хочешь то