Сергей В

что делать .встречаюсь с девушкой но она мне не очень нравится

она сомной очень добрая .любит меня .первые дни когда мы познакомились она мне понравилась. а сейчас чтото всё прошло. часто мне звонит но мне не интересно с ней .если растатся както жалко) че делать? вернутся ли чуства или нет?

Олеся Скворцова

Элементарно! Это твоя жизнь и встречайся с той, которая будет действительно тебе нравиться! Её не жалей, ты просто не ее человек!

Lara Lara

димон, уходи, отношения построенные на жалости ничем хорошим не заканчиваются... .
плавали знаем....

Павел Серебренников

Мне кажется вернуться, подожди, не бросай её... без неё тебе будет ещё хуже чем сейчас, подумай стоит ли это делать, если потом вам обоим будет плохо...

Anastasia

Хм.. . Зачем пудрить мозги себе и ей?

Александр Носов

На мой взгляд, вам нужно остаться друзьями! Но явно не через силу встречаться, это не к чему хорошему не приведёт.

Алексей Петруненко

паузу сделай... а там видно будет. растаться всегда успеешь!

Надежда Приходько

Не встречаться! Лучше объясниться пока она еще не привыкла к тебе.

Павел Братышев

у меня такая же история, из за жалости отношения не строяться чем дальше тем тяжелее будет расстаться привыкните бросай сейчас