Вероника Клименкова

почему девушки встречаются с женатым мужчинами?

Александр Чупятов

Разные причины... от заниженной самооценки, боится потерять хоть женатого но готового на отношения или от завышенной самооценки, надеется что она не такая как все, чтои жену ради неё бросит и всем изменяет а вот ей не будет... короче проблемы с реальной оценкой положения дел, а женатики ещё и красиво умеют лапшу вешать...

Алексей Жидков

Свободных мало. И НЕ все могут встречаться с женатыми!

Ольга

одни думают, что он оставит жену и уйдет к ней, другие в женатике находят спонсора, третие просто любят

Александр Брайт

Адреналина не хватает.

Алексей Михайлов

Женатик - лучший любовник. Не свою жену шпилит, будь здоров!