Л2
Лана 2029

я встречаюсь с женатым

я с некоторых пор встречаюсь с женатым, я этому очень рада, потому что парни холостяки мне не нравятся, не ответственные, не определились в жизни, я не обобщаю, но в моем окружении это так. С недавних пор я начала видеть один и тот же сон но каждый вечер продолжение этого сна, во сне у нас общий ребенок, я ничего не понимаю, может кто нибудь подскажет что происходит!

Николай Гусаров

Как же мы жили без этой информации?

К.
Катя ............

зачем? свободных мало?)

Эдуард Каракай

Как фильме. правильнее не скажешь: "Ну и стерва же ты! "

Ольга Голицына

Прими мои соболезнования! Потратишь на него все свои молодые годы, а ЗАМУЖ он тебя все равно не возьмет. А другие молодые люди уже женятся и останешься как СТАРУХА у разбитого корыта!

Анастасия Емельянова

на чужом несчастье счастья не построишь.
Подумай только!!!! ты встречаешься с человеком, который предал свою жену.
Пройдет время, он и тебя так же предаст!!!

Сергей

Нам на тебя насрать, уж извини.

Vika

губу заката... снится ей видите ли.. не уйдет он от жены

Eva Vard

это тебе минус!

Бакытбек Ныязбеков

на чужом несчастье счастье выйдет боком

Ксю Ксю

медаль из кирпича тебе на грудь. А зачем ты на него тратишь время? Не надо сказок про его серьезность. серьезные мужики на стороне отношений не заводят. Радуйся дальше. В дураках останешься.

Ляля Иванова

Общий ребенок будет не с ним.

Роман Богдашкин

зачем??? просто представь что тебя бы так предал твой муж, я понимаю тебе удобно и классно, но ведь так не должен быть, девушка должна быть королевой что её добивались, а мы уже лишь бы с кем, нельзя так себя сначала начни уважать...

Uktam Uktam

Фууу!!!! Облизывать чужого мужика ((((