Отношения

Встречаюсь с женатым.

Жена знает про наши отношения, и никак не реагирует. Хочу уйти от него он не отпускает. Караулит возле работы, приезжает домой- сигналит пока не выйду. Что делать? как закончить эти отношения?
сучка не захочет кобель не вскочет..
Nik Sokolov
Лучший ответ
значит сама этого и хочешь!
Walter White
Жёнка, видимо, тоже при мужичке помимо мужа. Вот и не выпендривается)
Sania Akhmetova
жена - не устраивает, а раз не отпускает - может о гареме подумывает

а что делать - да кто ж его знает
ты патаскуха
поговорить, сказать как есть а можно и напугать) что за него замуж хочешь - его ветром сдует)))
Просто Заброда
классно)) ) встретитесь с его женой и обсудите это, вот увидете все закончится.
Олег Филатов
полный игнор. пусть сигналит. пусть милицию на него вызовут. с работы раньше выходите
Миша Бакаленко
Подумай, раз встречаешься с женатым, значит не женатым ты не нужна. А так вообще одинокая будешь.
Валентина В
умничка
Максим Смирнов
извините, но вы дура
Svetlana Nesterova
Конечно не отпускает. Такая халява!!
придёт время разберётесь
Наташа Немчук
Парней так много холостых, а я люблю женатого! Пизду не распускай!!!
жестче с ним надо быть, послать его. можно с его супругой поговорить. или просто сказать ему - Я беременна )))))
для себя решишь - что не нужен окончательно, тогда и уйдет, а сейчас думает он, что может и по-другому быть
Ирина Дудник
привязал что ли? ? уйди молча и все.. игнорируй его сигналы и тд.
ну и дура
Saduakas Turar
так бездарно и пройдет молодость, потом он сам тебя бросит
напиши заявление о домогательстве.... там спецы ему объяснят....)
В самом начале надо было думать!!!! Ты что думала что он бросит жену и будет с тобой!!!! ХРЕН!!!! Теперь сама виновата! "!!!!Иногда удивляюсь: сколько же дур в нашем мире!!!!
Захотела бы закончила.... Жаль вас девочки.. можно найти и не жинатика.. не любите вы себя: (Он ЖЕНАТ.. этим все сказанно
свингеры они
Попробуй засадить ногой ему в пах. Тоолько аккуратно, но точно.
трахни его