Валерий Разгуляев

встречаться с женатым

а допустим какие проблемы? замуж за него не хочу, ребёнок есть от брака уже.

Сергей Коробко

Ни за что. Кто не верит - посмотрите клип "Пошел вон" Виагры.

..
...я.... ....я....

А вот тебе вопрос: а зачем тебе с ним встречаться? От жены он не уйдет.. . какое будущее ты представляешь? будешь до смерти с ним встречаться или тебя интересует только секс с ним? Будущего нет, на тебе он уже никогда не женится.. . Нее.. . встречаться с женатами, это только одни проблемы...

Наталья Махначева

Зачем? Проблем мало?

Ирина Шарова

Поставь себя на место его жены.... И подумай...

Сергей Денисов

Подло, жестоко, не по людски...

Надя

Земля круглая - все вернется. Лучше не портить свою судьбу.

Игорь Папко

Ему, козлу, будет слишком сладко.
Тебе, дурочка-разочарование, слезы, неприятности, не планир. беременность обеспечены и еще много др...

Андрей Ковган

Женатики любят использовать глупых дурочек, отнимая у них возможность создать семью и воруя драгоценное время.

Елена Поселягина

а чего хотите от этого дяди)

Ольга Барышникова

А для некоторых это единственная возможность пожить счастливо.