Жанна Гончарова

встречаюсь с женатым

мне 39, ему 57. встречаемся года 3, просто так, ничего серьезного. с моей стороны точно. он властный человек, но обычно всегда ставила на место. а тут сдуру приняла подарок- машину. сразу начал давить- не попрекать, нет, но может позвонить после работы- приезжай и все тут. если отказываюсь- бесится. и чувствую себя, как будто меня купили. что лучше- вернуть подарок, или делать вид что все нормально.
спасибо

Александр Шеметов

лучше-родить ребенка и не встречаться с женатым... а подарок-не отдарок, пользуйтесь

Станислав Савцов

позвонить жене.. анонимно...

Катя Катенька

Купили.... сама решай что для тебя лучше- материальная сторона или моральная.

Настя Малыгина

Ну если так ущемляет самолюбие - верните.
Ходить с чувством долга отвратительно.
А вообще и принимать не стоило. Ну, на мой взгляд.
Хотя, на мой взгляд, и отношения такие не нужны.

Egor Golubev

требуй еще подарки.. не останавливайся на достигнутом выкачивай с его

Любовь Колтунова

пошлите Вы его...

Илья Гордеев

Продалась - по моему ты подстилка - позвал и побежала еб.. ца

Александр Жиляев

такие подарки обязывают
вернуть. всё -таки деньги хоть и прекрасны, но свобода дороже и возможность в любой момент сказать--отъепись иди соси у своей жены

Алия

А у Вас выхода нет! Раз замутили все !

Сергей Николаев

не встречайся с женатіми

Марина Алаторцева

Продались за машыну.. не смущает что он обманывая жену и васможет обмануть

Светлана Неврова

А подарит хату будешь наверно под столом сидеть (((За все в нашей жизни надо платить. Не я сказал,

Суманбар Жамбилова

Естественно купили, а что же ещё?
Не готовы продаваться - верните автомобиль. Странно, зачем Вы вообще такой подарок приняли, уже не 15 лет, голова же должна соображать, что просто так ничего не бывает.