Вячеслав Петрачков

Стоит ли встречаться с женатым мужчиной? Влюбилась...

Он начал отношения. Не я. И семьи я разбивать не собираюсь. Свободная я, это он женат. И думать должен в первую очередь он.

Йц
Йцукен

Это не повод чтобы рушить чужие семьи. Влюбляйся в холостых.

Артём Снетков

меня не интересует социальный статус, я всегда беру то, что хочу

Екатерина Кошель

Не завидую я Вам ..)

Aртем Гиваргизoв

смотря что ждете от этого... .
а вообще. . настрадаетесь, если влюбились

Di
Diana

я бы даже не рассматривала как вариант, табу

Дмитрий Майданов

вот бы лет через 10 прочитать это у любовницы твоего мужа!!!!

Андрей Земсков

перелюбись, ни чего хорошего из этого не выйдет.

E Кайрбек

Однозначный ответ: НЕТ!!!! Он Вас использует, Вы ему не сопротивляетесь... тем самым берёте грех на душу. Если женатый мужчина предлагает встречаться я бы усомнилась в его порядочности и честности. В результате этой заварушки пострадают все, кроме этого кобелька, хотя и он будет считать себя таким прямо несчастным, что его "ни за что" пилят.

Мария Починкина

смотри по себе, я повстречаться могу так для души, но семью разрушать не стану.

Кристина

Ты уже всё сама решила и тебя не переубедить, к чему вопросы? Лет через 10 поймешь, что не стоило.. .
А пока молодая - гуляй! ! (это вредный совет, если что)

Руслан

конечно, не стоит!! !
если вы будете продолжать эти отношения, вам это неприменно вернётся - так что вывод очевиден! помните, что всё в жизни - сплошной бумеранг.

Кирилл Григорьев

ерунда, до лампочки все советы. Но, будьте готовы к тому, что Вы отнюдь не прима для него. А думать он думает...