Алексей

Меня избегает девушка

Все было нормально мы знакомы месяц. Вчера еще говорили по телефону, она сейчас в отпуске и уехала отдыхать. Мы общались очень много эти дни и по телефону и переписывались. Но вот второй день она уже от меня морозится как-то - обещала вчера в пути написать больше письмо насчет нас, не написала! Я работал целый день и писал ей что очень буду ждать письма. . и ничего не получил. . хотя я видел она заходила сегодня вконтакте. звоню ей щас идет гудок но не отвечает. . 3 раза звоню. . тишина. . на письма не отвечает. . я переживаю очень, хотя позавчера еще она мило говорила со мной и скучала и что влюблена очень. . и еще сказала так много ей информации в голову вбилось и нужно время для размышлений и пищи все переварить и что напишет мне. . но не написала.. . короче я не знаю че делать, как бы мне на эмоциях дров неналомать. .

Маруся Схиртладзе

Забей. Дырок много.

Настя Горетова

что хочешь то и делай))

Гульнура

у меня в чем то похожая ситуация. и вчера дров я наломал на эмоциях. но мы вместе... как бы. только у меня не игнор, а просто сухость в общении с ее стороны. посмотрю, что будет дальше)) ) ну а тебе или сразу расставаться или проявить ей еще больше внимания. ну и терпения конечно же тебе желаю))))