Ольга Баранова

что делать если девушка меня избегает

Алексей Приходько

а зачем тогда она тебе. не нравишься ты ей и все, вкус у нее другой. Отпусти и найди другую, не трать попусту время на тех кому ты ненужен

Даша Башлакова

значит не интересен.
либо какие то другие факторы, по которым она не хочет видеть тебя.
что делать?
не будь навязчивым, не ищи с ней встречи.
значит это не твой человек, если тебя избегает.

Дима

назначь встречу и выясни с ней отношения

Елена Горина

Пусть следующая избегает. Этой ты себя показал.

Оксана Лукашова

искать другую без которой и ты не можешь физически и душевно находиться и она не может.

Лена Богданова

Перестать её преследовать, если она тебе нравиться это не значит что ты ей тож нравишся )))

Ирина Ускова

О тебе даже не знают! Тебя избегают! Открой свой дневник! Понюхай подмышками!! ! Измени себдя "два" раза....