Светлана Заикина

что мне делать? можеет избегать его

я влюбилась своего друга и что теперь мне делать? Может мне признаться ему? Я тут узнал что влюблен какую-то сашу! И что мне теперь с этим делать? Где-то 2 дня назад он пришел ко мне в гости и получалась так что мы лежали в ковати и целовались и просто обнимались! А потом ему на телефон пришла смс я прочитала и там была нежная пересписка с девушкой Сашей! А сегодня я утром зашла на его страницу и там была написана что он влюблен в сашу! и что мне теперь делать? я влюбилась в него? что мне делать? можеет избегать его

Илья

Попробуй с ним поговорить откровенно. Пусть расскажет, что это за Саша такая, какие у них отношения, как давно? Если все серьезно почему он так с тобой поступает. В общем выясни это, а потом делай выводы.

Алексей Максимов

ну куда катится мир. он ведь не твоя собственность. и вы всего лишь друзья... если бы он видел в тебе кого то больше чем друг, то давно уже ухаживал за тобой....

Инна Займенцева

поговори с ним, выясни все. но избегать - от этого только хуже будет, я думаю.