Катюшка Devil:)

меня избегает любимый человек

в марте я спросила у подруги, как зовут этого мальчика.... она мне ответила ВЛАД КАРТАШЕВ и спросила, зачем мне это знать. Я ей ответила что он мне нравится. Она ему это рассказала. В апреле я решила его найти вконтакте и написать ему (я зашала на сайт от имени моего любимого аниме-героя) . Он мне ответил, что догадывается кто я, и больше он вконтакты не заходил. Я решила найти его в одноклассниках и написала ему, что я с ним просто хочу познакомиться, а он добавил меня в черный список. Вчера я нашла его вторую страницу вконтакте, куда он каждый день заходит... Я не знаю писать мне ему что то или не писать... А если и писать, то что? Он мне оч. нравится, но в школе променя ходят не очень хорошие сплетни... т. к. до этого я встречалась с не очень красивым мальчиком (ну... у нас почемуто считают, что рыжие с веснушками и носом с горбинкой-это не красиво...)

Сергей Иванов

..не надо писать) ) пропади - он удивится;))

Марина Сергеева

значит ты не в его вкусе. так что отвали.

Сергей Гончаров

доставать мальчика от имени аниме героя? может еще переоденешься в настоящей жизни? я бы тоже игнорила

Ирина Козлова

может не в его вкусе. ты

Anton Bezverkhy

А че других что ли нет, которые тебя в черный список не добавят?