Кристина Ржевская

Как можно избегать ссор с любимым???

Я просто хочу узнать способы чтобы избегать повышеных тонов слез и подобного хочу чтоб все было хорошо

Максим *******

Кто то должен уступать !!!

Евгений Тебякин

В постеле мирится надо.

Света Бабенко

когда нибудь все равно придется выяснить отношения если уже избегаешь. никак поговорить просто

Джамшед Носиров

они не избежны
когда есть любоф то эти ссоры фигня все забывается
а ведь боишься что это может стать причиной.. . ) надо быть уступчивее и тебе и ему

Ольга

просто нужно находить компромиссы и тогда не будет ссор, ну я конечно не знаю из за чего вы ссоритесь, просто нужно уступать, и у меня такой совет если хочешь чтобы были полноценные отношения отдыхайте друг от друга хотя бы день но лучше больше, пускай он сходит куда нибудь с друзьями развлечется а ты с подругами сходи но при этом всем должно быть доверие у тебя к нему у него к тебе если доверия нет то отношения долго не продлятся

Надежда

если хочется что то сказать обидно или предъявить, то просто потерпите. потом отпустит.

И старайтесь уступать, парень сказал сделаем так то. вы согласитесь, даже если вам не нравится.

Проблема всех ссор в том, что каждый эгоист и слушает и придерживается только к своему мнению.

Старайтесь спрашивать парня, что в нем не устраивает, почему он злится? ? И конкретно выясняйте причину.

я вот только недавно начала применять такой способ) ) очень даже помогает) )
оказывается что я не так поняла его слова, и он подумал подругому.

и так выясняется причина)))