Алексей Королёв

Раз в неделю ссоримся с любимой

живем вместе два года, ссоримся регулярно, порой из за ерунды (кто то не так что то ответил) но переходит в сильную ссору на два дня. Когда не ссоримся, все просто замечательно.
Я человек отходчивый, она не совсем. Оба понимаем, что что то не так, но ничего не получается изменить. Посоветуйте, помогите. Можно в личку.

Сергей Стадник

А чего советовать? Разбегайтесь. Любовью тут и не пахло. Вы любите себя а не друг друга. И что? В ваши годы надо наслождаться молодостью, любовью, сексом, безбашенностью. А вы тратите лучшие годы на доказательство какого то говна, типа у кого член толще)))) ) скукотища. Что, всю жизнь так?? ? Не тратьте свою жизнь попусту а то лет в 40 оглянётесь назад, а там.... даже вспомнить нечего))))

Яна Верховцева

Чтобы поссориться, нужны двое.

Мария Шабанова

Раз в неделю очень редко! А "ссоримся" это как? С мордобоем или по-детски? Так а кто в доме хозяин?

Ольга Петрова

это очень плохо! если ничего не менять, то пройдет короткое время и время перемирия сократится, а прошествии какого то времени разлучитесь - печально!! !

вообще то конфликт иногда это хорошо... но в твоей ситуации, я понял - это плохо!

1.нужно совместно решить приложить все старание не ссориться и как выходить из сор! ! (это не таить в себе обид, недоговоренного, не ложиться спать пока не примиритесь, делать выводы причинам конфликта и то как из него выходите... )

2.
3.
4.
5.
..извини, честно так жарко - сил нету писать - уверен тута тебе понаписывают всякого разного и умного

помоги вам Бог сохранить вашу любовь!

Инна Ушакова

расходитесь, поезд ушёл