Татьяна Раймова

У кого-то было так как у меня? сошлись с парнем через неделю после ссоры, настоял он. Раньше мы ссорились довольно часто

У кого-то было так как у меня? сошлись с парнем через неделю после ссоры, настоял он. Раньше мы ссорились довольно часто и я была крайней и просила прощения. А в этот раз я просто психанула сама из-за того что мы редко видимся из-за его работы ( раз в месяц) и его проблемы с деньгами, хотя чтобы прийти ко мне финансы не требуются. Раньше я мучалась ужасно из-за наших ссор, а в этот раз просто 2 дня поплакала и повеселела сама у себя на глазах - занялась танцами и стала преуспевать в университете, начала замечать что нравлюсь нескольким парням. С одним из них у меня очень теплые отношения, мне с ним так легко, как никогда... есть о чем поговорить, много интересов общих и видимся ежедневно, симпотичный, умный и ещё спортсмен. НО!! ! я же сошлась парнем . Я думала что всё наладится, и я вижу что он страрается, только вот я чувствую что мне это не надо. И говорить мне уже с ним не о чем. Я не знаю, что это? Мимолётная симпатия или я просто устала и остыла. Что же делать мне, не знаю (((

Ли
Литвинов

Он Вам уже дастаточно насолил, отпустите его, он с Вами только по тому, что Вы ещё даёте маленькиё но шансик того, что Вам хорошо с ним. Скажите ему правду, что Вам не нужны его старания, что Вам не о чем с ним погоорить. Не бойтесь говорите это всё напримую, и тогда волей не волей Вы до конца убьёте себе ту маленькую привычку, быть до сих пор с ним. Нужно расстоваться