Елена Поселягина

Часто ссоримся с парнем

Люблю его очень и он меня, но сооримся очань часто сегодня уже поссорились 3 раза за день!!!! как подерживать отношения что бы не ссориться, расставаться не собираемся потому что очень любим друг друга и все говорят что мы хорошая пара, может нужно с ним поговарить, а как ?? не знаю даже что ему сказать!

Виталий Галкин

Оба свое "Я" засуньте подальше и встаньте на место другого. Компромиссы искать надо и на уступки идти

Iroda

Значит есть повод ссориться, или просто надо меньше внимания вам обращать на всякие мелочи, дабы сохранить вашу любовь, с каждой ссорой вы отдаляетесь друг от друга душевно, сама знаю, меньше заморочек, поговорите с ним и договоритесь об этом! и всё будет ок! Счастья Вам!!!