Александр Кравченко

Как часто вы ссоритесь с любимыми и как потом миритесь??

Эл
Элен

С моим другом мы никогда не ссоримся. Если он что-то делает не так, я ему об этом сообщаю, но поведение его в основном не меняется. Мне становится с ним неинтересно - дрессировать его, как дрессируют животных кнутом я не собираюсь, не хочу, чтобы он поступал так, как мне надо, руководствуясь негативными эмоциями в ожидании скандалов и упреков. Я лучше найду другого, с таким же мировоззрением, как мое.

Shem Самойлов

Все ссорятся ...и все мирятся, идеалов нет . Главное не таить обиду и потом мстить ...это удел слабых личностей . Сильные прощают, слабые мстят .

Да
Дашенька

ссоримся не часто.
миримся по разному. (чаще всего) можем после ссоры разойтись по комнатам или на улицу выйти. успокоиться, встретиться и уже мириться или договорить но без криков, ругани и прочего. или же как то выходит рассмеяться обоим и пошутить, не знаю как выходит, но это самый быстрый и один из неожиданных концовок ссор. ну или банально в охапку и поцелуй.

Денис Мурзов

два раза за жизнь.
первый раз - предупредительный.

Светлана Богачёва

Когда ссоримся. так переживаю, стараюсь этого не допускать.

Janna Carapencova

пока не из-за чего ругаться.