Ники Ускова

После ссор, легко ли миритесь с любимым (ой) и как? У меня получается не очень. Может посоветуете как ?

Алена Чекмарева

Уж не знаю, как так, но мы не ссоримся . Потому и таких вопросов не возникает.

Кристина Пегова

У нас ссор не бывает.. и вам советую не доводить до этого.

Сергей Минин

выпрашивать прощение, подарочки, улыбочки и тдшутки, подколы

Tatiana Subbotina

Лучший способ мириться - это подарки и секс.

Галина *****

Очень трудно . лучше не ссорится . Вот знаю что любит, а если поссоримся то с ума схожу от ревности . Ни есть, ни спать не могу .