Александра Решетникова

Ссора с водолеем. Как мириться?

Собирались с девушкой в воскресенье побыть вдвоем, еще в начале недели договорились и обсудили. В пятницу вечером говорит голова болит, но в субботу вроде как лучше уже. Вечером в субботу звоню, спрашиваю насчет воскресенья. Оказалось что я подонок и должен был понять, что у неё голова болит и не надо ее никуда тащить. Извинился, говорит прощаю но осадок теперь у неё остался. И вот уже вторник, все никак не закончит ссору. Общается односложными фразами. Я и так и сяк ни в какую. Решил тоже не выплясывать перед ней, ну извинился день два, ну зачем так выеживаться и долго обижаться?
Водолей. Вместе больше полугода
как помириться?

всем хорошего вечера)

Наталия Шамрова

Добрый вечер. Если уж делаете на это акцент - облейте ее водой.
🙂

Света Осипова

слушай, ты со вчерашнего дня с нею миришься! Не звони первый и не выплясывай - сама прискачет... а не прискачет, то на фига тебе она со своим гонором нужна...)))

Изабелла Боня

Я тоже Водолей. Не люблю недосказанности, обижаюсь. Знаешь, подойди к ней, обними, скажи :" Моя ты хорошая, самая замечательная, я совсем не хотел тебя обидеть. Просто наверно мы не поняли тогда друг друга. Давай мы все это забудем. И вообще как говорит кот Леопольд " Ребята, давайте жить дружно".

Виталий

кто из вас водолей?