Людмила Чепурина

Вы первые миритесь после ссоры?

Я поссорилась со своим мужчиной сгаряча, он извинился, но мне показалось этого мало, он сообщение написал, а я хотела, что бы он позвонил. После этого отношений нет. Как вы миритесь и бывали у вас подобные случаи?

Дина

если виновата, то да, хотя обое виноваты.

Серых Ирина

девушки дорогие не будьте дурами, то, что вы извинитесь первыми причем если сами виноваты с вас не убудет вам можно лишнюю слабину дать а то что вы вынуждаете это делать мужчину потенциально "ведущего" в отношениях вы ущемляете его как мужчину его достоинство, если он сам накосячил другой вопрос, а так.... в общем с мужиками так себя вести не стоит, это правда стремно, и меня бы как парня начало отталкивать рано или поздно такие отношения

Юл
Юлия

показалось мало)) )
ну так о чём речь.
мало, значит сидите так.

Ро Ман

с мужчинами не ссорюсь

Александр Соколов

....по необходимости: мне надо-первая мирюсь, а не надо могу и подождать его шага...