Зикрилло Хасанов

Как Вы ведёте себя в ссоре? Первым миритесь? Даже если сами не виноваты?

Ан
Анастасия

Всегда первая, не могу находиться в стрессовой ситуации...

Жора Быханов

смотря с кем. А вообще я никогда ни с кем первая не мирюсь, потому что если ругаюсь то знаю что права

Зв
Звездa

хочешь сохранить семью первая пойдешь мирится только на фига такая семья когда одному она нужна а второму побарабану

Галина Вайнярв

стараюсь найти компромисс...

Оксана Дедова

Всегда мирюсь первая. Не люблю конфликтных ситуаций.

Ал
Алёнка

всегда первым мириться он. а я выжидаю. могу неделю с ним не разговаривать, он все равно будет стараться помириться.... вот такая вот я жОна...

Галина Ларионова

Думаю, женщины (основная часть) в этом плане мудрее мужчин. Поэтому они первые идут на примирение.