Татьяна Пейчинович

Вы когда ругаетесь с мужьями кто первым мириться идет? Если в ссоре виноваты оба

Светлана Дрогалина

я когда ссорюсь с любовником сама поругалась сама мирюсь. у меня вообще своя жизнь он только наблюдает

Павел Жеребцов

Муж конечно, я очень упрямая.

Татьяна Давыдова

Милый! Даже если виновата я. Просто он быстрей отходит.. . : )

Околя

виновных оба НЕБЫВАЕТ аксиома

Виталий Селиванов

главное, что мы не дуемся. И в наших горячих спорах (руганью не назовешь), стараюсь под конец ляпнуть что-то, от чего начинаем смеяться оба))

Галеев Айдар

мы не ругаемся мы деремся. Сначала он меня дерет ночью, а потом я его деру