Елена

если виноваты оба и парень не мирится, значит не любит?

Юлия Масленкова

упрямый как осел

Сергей Конев

а с чего ты решила, что парень так же думает

Светлана Жильцова

или хочет расстаться или цену себе набивает. не бегай за ним. знай себе цену

Валерия Оганесян

значит гордость жмет между ног!

Ната

какая глупость)) ) вот ты тоже не звонишь, значит не любишь?? ? а может его достало каждый раз первым названивать, когда оба виноваты. тем более не написала, кто зачинщик ссоры.

Николай

Гордый
или просто ждет пока
или не хочет мириться
не считает себя виноватым.
причин уйма ...) вряд ли мы найдем ответ

Светлана Писанова

упрямый значит

Пырсов Вячеслав

вообще по сути пацан должен настаивать на своем даже если он не прав но етот принцып устарел

Дмитрий Журавлев

Виновата всегда баба.