Иван

у нее есть парень но по ее поведению чувствую, что она думает всегда обо мне. она меня любит?

Любовь Гробман

если думает о тебе, то любит.

Андрей Савин

Возможно, кто знает

Ма
Маня

Возможно она хочет вызвать ревность у своего парня, и по этому оказывает вам знаки внимания.

Ив
Иван

Спросите про то, какие отношения с парнем. Если будет жаловаться, то это намек, что любит и наоборот, если будет говорить какой он классный и все такое, то тогда не любит.

Алексей Костяев

у нее спроси.. . а потом фантазируй...

Julie Volkoff

слопать хочет