Анатолий Богатых

его поведение и его чувства?

общаюсь с парнем с академии. он старше на 3 года, в общем каждый день пишемся в ВК, в академии если пересекаемся, то обязательно поболтаем, гуляли пару раз, отношения у нас очень позитивные, интересные. Всякие споры с выполнением желании и тд. но все разы когда гуляли- я была инициатором. на прогулках, приобнимет, чмокнет, но сам почему то особо никуда не зовет. только интригует вопросами о планах на выходные и ближайшие часы, а сам потом уходит по своим делам. то ли это специально, то ли по дурости, объясните??? Хочу с ним отношении, как лучше себя вести?

Ирина Галаева

просто прямо спросить. . хочет ли он отношений..

Ир
Ирена

задай вопросы свои ему на прямую, и получишь ответ, отрицательный ответ это тоже ответ