Ра
Раушания

Парень стал раздражать своим поведением. Что делать? У меня очень много чувств к нему.

Я его и люблю, но в тоже время он меня раздражает, что делать, помогите пожалуйста.

Катя Воронцова

Ты сегодня тут не одна такая, раздражает - значит ты ничего не представляешь из себя, нет ни чувств ничего, если ты тут толпе жалуешься, таких как ты куча недовольных, вы всегда на все обижены, вам ничем не угодить, а вместо того что бы жаловаться надо уметь искать в СЕБЕ причину своей раздражительности, не пытаться переделать человека, принимать его таким, и стараться хранить то, что вас объединяет, КУРЫ ВЫ ВСЕ!!!!

Нурали Садуллаев

Хрен вас поймёшь

Dghnmjygkl

Куры вы все!!!

Татьяна П

может он в туалет отошёл, не может отписать. Имейте совесть бабы