АК
Анна Карбовская

Мой парень меня раздражает! Как быть?

Дело в том, что или я стала слишком нервная, или он просто начинает меня игнорировать. Мы видимся и так раз в неделю, потому что у меня учеба и работа, он тоже работает. Если раньше могли все говорить друг другу, смеяться насчет будущего, о чем-то мечтать, прислушиваться к мнению друг друга, то теперь вообще.. . Он всегда делает меня виноватой. Ещё ни разу за 14 месяцев он мне не уступил в споре. Сейчас начал дико циклиться на деньгах, буквально чахнуть над ними, как Кощей. А потом бац, и комп себе купил. А мозг мне две недели компостировал. И ныл, что, ему, дескать, некуда меня сводить, денег 0. Хотя сам прекрасно знает, что люблю его и без денег, дурак. Он меня не понимает вообще, последнее время. На уступки не идет. Видимся теперь раз в две недели, уже полтора месяца так. Я раньше скучала, от выходного жила, а теперь уже как-то пофиг что ли стало.. . Но все равно его люблю. А он скучать не умеет, романтики никакой. А про мечты и вовсе стоит забыть.. . Про то, чтобы хотя бы заикнуться, подумать о будущем, даже в шутку - чуть ли не креститься, когда пытаюсь сказать. Стал слишком заботливо к себе относиться. "Я устал, поэтому не могу приехать". И пофиг ему, что мне так дерьмово, так нужно, чтобы кто-то просто обнял. Ни разу вот так вот не прилетел, когда нужно было. Ни разу. А когда мне фигово в день встречи, ну например, "эти дни", то он вообще меня почти не касается, то ли, будто бы, сломать боиться, то ли нечистой меня считает, ну, знаете, как в Библии, если читали. С сексом все в порядке, но вот только в лучшем случае раз в полтора месяца. Один раз даже было 5 месяцев ни-ни, потому что, он видите ли, быстро кончил, а я нет. Ну и все, баста. Мы тогда только начинали это дело осваивать.. . И после пяти месяцев, конечно, туго пришлось.. . А у меня такое напряжение скапливается, когда он даже не притронется ко мне, что я будто на иголках сижу.
Деньги тратит только с друзьями, их у него двое, порой может даже на проезд к выходным ничего не оставить, зато каждый день гулять с ними и что-то покупать. А раньше в кино, ну раз в две ндели ходили, сейчас только трейлеры могу смотреть... .
Менять его - нет смысла. Расставаться не хочу, боюсь что лучше и не найду.. . Чтобы хоть что-то сделать, чтобы он ко мне относился лучше, даже на диету села, цели себе поставила, за учебу ещё больше взялась, хотя и так все хорошо было, но теперь на красный диплом иду. Но вот только парень мой меня так сейчас бесит, что просто не знаю, что и как делать.... Помогите...

.

Знаете, может и все не так уж и плохо, может просто это такой период в отношениях, когда просто нужно привыкнуть к тому, что тебя окружает. Ведь, вроде как, самореклама в наших отношениях закончена, оба уверены, что уже не разойдёмся...

МН
Максим Нееми

По моему вам нужно отдохнуть друг от друга.. . если не будешь скучать, то скажи ему, что вам нужно просто напросто расстаться!

СК
Сергей Кондратьев

Похоже на то, что вы оба попросту охладели друг к другу. А Вы еще пытаетесь цепляться за него изо всех сил. Чего ради? От этого отношение к Вам только хуже станет, потому что будет воспринимать как липучку. Если Вы ему действительно нужны - сам будет за Вами бегать. А если нет - на нем свет клином не сошелся. Вы целеустремленный, развитой человек, вся жизнь у Вас впереди, и найти себе пару, именно того человека, который будет Вас любить и ценить, вполне сможете))

Юл
Юлия

сначала ты позволила о себя ноги вытирать, а теперь спрашиваешь "чё делать? " теперь уже поздно пить боржоми. не понимаю почему ты остаешься с уже не любимым человеком? да и в постели он тебя не устраивает. раставайся, не пожалеешь!

ТГ
Толик Грибенников

Вы описываете парня как чемодан без ручки: вроде и не нужен, и выбросить жалко... Нужно быть решительнее! Не оставив прошлого не жди будущего... А в будущем, возможно, Вас ждёт прекрасный принц!

Похожие вопросы
меня начал раздражать мой парень
Почему их это так раздражает? У нас в группе есть один парень, и над ним очень любят
А меня раздражает, что мой парень такой глупый. Ему не хватает умственных способностей. Это должно раздражать?
парень гуляет до утра с друзьями! меня это раздражает... не знаю что делать...
что делать если раздражает парень подруги?
Почему мой парень меня иногда раздражает?
Немного раздражает, что парень ожидает, что его будут останавливать. Это нормально, что раздражает?
Что делать, если парень раздражает?
А Вас раздражает когда ваш парень заглядывает в монитор, что вы там пишите?
Парень раздражает, что дальше?