Анна Карбовская

Мой парень меня раздражает! Как быть?

Дело в том, что или я стала слишком нервная, или он просто начинает меня игнорировать. Мы видимся и так раз в неделю, потому что у меня учеба и работа, он тоже работает. Если раньше могли все говорить друг другу, смеяться насчет будущего, о чем-то мечтать, прислушиваться к мнению друг друга, то теперь вообще.. . Он всегда делает меня виноватой. Ещё ни разу за 14 месяцев он мне не уступил в споре. Сейчас начал дико циклиться на деньгах, буквально чахнуть над ними, как Кощей. А потом бац, и комп себе купил. А мозг мне две недели компостировал. И ныл, что, ему, дескать, некуда меня сводить, денег 0. Хотя сам прекрасно знает, что люблю его и без денег, дурак. Он меня не понимает вообще, последнее время. На уступки не идет. Видимся теперь раз в две недели, уже полтора месяца так. Я раньше скучала, от выходного жила, а теперь уже как-то пофиг что ли стало.. . Но все равно его люблю. А он скучать не умеет, романтики никакой. А про мечты и вовсе стоит забыть.. . Про то, чтобы хотя бы заикнуться, подумать о будущем, даже в шутку - чуть ли не креститься, когда пытаюсь сказать. Стал слишком заботливо к себе относиться. "Я устал, поэтому не могу приехать". И пофиг ему, что мне так дерьмово, так нужно, чтобы кто-то просто обнял. Ни разу вот так вот не прилетел, когда нужно было. Ни разу. А когда мне фигово в день встречи, ну например, "эти дни", то он вообще меня почти не касается, то ли, будто бы, сломать боиться, то ли нечистой меня считает, ну, знаете, как в Библии, если читали. С сексом все в порядке, но вот только в лучшем случае раз в полтора месяца. Один раз даже было 5 месяцев ни-ни, потому что, он видите ли, быстро кончил, а я нет. Ну и все, баста. Мы тогда только начинали это дело осваивать.. . И после пяти месяцев, конечно, туго пришлось.. . А у меня такое напряжение скапливается, когда он даже не притронется ко мне, что я будто на иголках сижу.
Деньги тратит только с друзьями, их у него двое, порой может даже на проезд к выходным ничего не оставить, зато каждый день гулять с ними и что-то покупать. А раньше в кино, ну раз в две ндели ходили, сейчас только трейлеры могу смотреть... .
Менять его - нет смысла. Расставаться не хочу, боюсь что лучше и не найду.. . Чтобы хоть что-то сделать, чтобы он ко мне относился лучше, даже на диету села, цели себе поставила, за учебу ещё больше взялась, хотя и так все хорошо было, но теперь на красный диплом иду. Но вот только парень мой меня так сейчас бесит, что просто не знаю, что и как делать.... Помогите...

.

Знаете, может и все не так уж и плохо, может просто это такой период в отношениях, когда просто нужно привыкнуть к тому, что тебя окружает. Ведь, вроде как, самореклама в наших отношениях закончена, оба уверены, что уже не разойдёмся...

Максим Нееми

По моему вам нужно отдохнуть друг от друга.. . если не будешь скучать, то скажи ему, что вам нужно просто напросто расстаться!

Сергей Кондратьев

Похоже на то, что вы оба попросту охладели друг к другу. А Вы еще пытаетесь цепляться за него изо всех сил. Чего ради? От этого отношение к Вам только хуже станет, потому что будет воспринимать как липучку. Если Вы ему действительно нужны - сам будет за Вами бегать. А если нет - на нем свет клином не сошелся. Вы целеустремленный, развитой человек, вся жизнь у Вас впереди, и найти себе пару, именно того человека, который будет Вас любить и ценить, вполне сможете))

Юл
Юлия

сначала ты позволила о себя ноги вытирать, а теперь спрашиваешь "чё делать? " теперь уже поздно пить боржоми. не понимаю почему ты остаешься с уже не любимым человеком? да и в постели он тебя не устраивает. раставайся, не пожалеешь!

Толик Грибенников

Вы описываете парня как чемодан без ручки: вроде и не нужен, и выбросить жалко... Нужно быть решительнее! Не оставив прошлого не жди будущего... А в будущем, возможно, Вас ждёт прекрасный принц!