Са
Сая

Почему их это так раздражает? У нас в группе есть один парень, и над ним очень любят

прикалываться, смеяться, а все дело в том, что он выглядит намного младше своих лет, и их это очень удивляет и даже почему - то раздражает, они постоянно над ним подшучивают, а одна даже раздражается по этому поводу, а он стесняется, ничего им не отвечает, сидит с недовольным выражением лица и читает там что - то в тетради. Вот каждый день такое, я понять никак не могу, что их так в этом раздражает, что они так неприязненно к нему относятся? Ну выглядит он помладше и что? Так ведь они об этом каждый день говорят, каждый день ему какие - нибудь гадости делают, за спиной шушукаются, неприятные слова говорят! Отчего такое отношение?

Светлана Садилова

Его опускают. Это врожденное у всех человеков...

Самойлова

Через пару десятков лет, он над ними посмеётся. Когда на фоне их будет выглядеть свежо и молодо.