На
Наталья

Почему мой парень постоянно говорит "привет красивая"?Меня это почему-то раздражает! не сарказничает ли он? как воспринимт

Я далеко не уродина, вызывающие вещи не ношу, "щикотурки" на лице никогда нет. Всегда скромный, умеренный макияж. ОООчень аккуратная и требовательна к себе!

Аслан Абаев

ну и ты отвечай - привет прекрасный (ну типа принц )))

Ал
Алсу

а давно вы вместе?
меня бы тоже это раздражало. .
Мне кажется близкий и любимый человек почему-то не должен так говорить

Иван Иванович

Это аутотренинг! Он хочет, чтобы рядом с ним была красивая девушка. Мы видим то, во что верим!

Сергей Васильев

нет, он действительно так думает, не вижу ничего плохого

Максудбек Мамаджонов

Просто девушкам свойственно искать двойной смысл, подтекст, читать между строк, искать намёки и т. п. , а у мужчин не так: если он сказал "Привет красивая", то он просто поздоровался и сделал комплимент. И всё!!!

Артем

вот ему твоя аккуратность в зубах и навязла .

Сергей Сыров

Если вы встречаетесь уже долго, то комплимент затянулся, а если нет, то ничего! Мне кажется в любом случае нужно спросить своего молодого человека, что он имеет ввиду или просто попросить не называть тебя так! Я называл свою девушку зайчик, крошка и т. д. , но она просто попросила однажды не называть ее так и все!